Волгоградский Областной фонд жилья и ипотеки

Вопрос-ответ

Задать вопрос
Валентина: В этом учебном году наши дети сдают ОГЭ. Хотелось бы узнать, какие нововведения ожидают их следующим летом? Будут ли камеры видеонаблюдения и в каком количестве? Так как дети боятся даже слова "видеокамеры".
Ответ администрации сайта: В соответствии с п. 22 Порядка региональные органы управления образованием принимают решение об оборудовании ППЭ стационарными и (или) переносными металлоискателями, средствами видеонаблюдения, средствами подавления сигналов подвижной связи. Данные меры необходимы для достижения максимальной открытости, объективности и прозрачности проведения ГИА-9, предупреждения и оперативного выявления нарушений на всех этапах проведения экзаменов. С 2018 года допуск к ГИА-9 осуществляется с учетом результатов итогового собеседования по русскому языку. В соответствии с п. 11 Порядка к ГИА-9 допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.
dmitriy: questionrr
Ответ администрации сайта: Ответ администрации сайта
Связаться с нами

Задать вопрос

Оставляя свои персональные данные, Вы даете добровольное согласие на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к Вам, как субъекту персональных данных (ФИО, дата рождения, город проживания, адрес, контактный номер телефона, адрес электронной почты, род занятости и пр). Ваше согласие распространяется на осуществление любых действий в отношении ваших персональных данных, которые могут понадобиться для сбора, систематизации, хранения, уточнения (обновление, изменение), обработки (например, отправки писем или совершения звонков) и т.п. с учетом действующего законодательства. Согласие на обработку персональных данных даётся без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно сообщить об этом в ). Пересылая в свои персональные данные, Вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» ознакомлены.